Работник парализует рабочий процесс
У школы такой обязанности нет перед ней.
Пусть подает жалобу, обращается в прокуратуру. Прокуратура сама может запросить расписание по школе.
За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Школа не обязана предоставлять учителю расписание уроков всей школы, так как это не входит в её обязанности. Расписание занятий составляется на основании требований СанПиН, учебного плана на текущий год и тарификации педагогов, с учётом величины недельной образовательной нагрузки.
Провести беседу с учителем и администрацией школы. До принятия решений юридического характера рекомендуется обсудить ситуацию мирно с учителем и другими родителями, а также директором школы.
Спасибо. Квалифицированная помощь.
"говорит, что пойдет с расписанием всей школы в прокуратуру и трудовую инспекцию" - да пускай себе идет куда хочет, вы-то что волнуетесь по этому поводу?
При нехватке кадров расписание уроков редко соответствует санпинам. К тому же введено «единое расписание» и соответствовать единому практически невозможно.
Вероятно, учитель это понимает и хочет «нагадить».
Пусть подает жалобу, обращается в прокуратуру.
Ответ отключен модератором
Провести беседу с учителем
Пусть обращается в прокуратуру.Школа не обязана предоставлять расписание занятий всего учебного заведения. Собирайте служебные записки,проводите разбирательство, устанавливайте каким образом действия работника препятствуют нормальной работе образовательного учреждения.