Обязаны ли военные платить за экспертизу по ходатайству в суд?

При подаче ходатайства в суд об предоставлении экспертного заключения Правовым Департаментом, Департаментом социальных гарантий, Департаментом жилищного обеспечения все в Министерстве обороны РФ участник процесса военный или уволенный военный обязаны в соответствии с частью 4 ст.79 ГПК РФ внести оплату за такую услугу и в какой период времени судья выносит определение о принятии или отклонении таких ходатайств?
Лучший ответ

Нет такого ходатайства о " предоставлении экспертного заключения "

Есть ходатайство о назначении судебной экспертизы ст 79 ГПК РФ .

Ходатайство разрешается судом сразу после его заявления вами

ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА, БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ЯСНЫЙ ОТВЕТ !
СУД НЕ ОТВЕЧАЕТ ТРИ НЕДЕЛИ, ВЕДЬ ВЫ ЧЁТКО РАЗЪЯСНИЛИ, ПОДСКАЖИТЕ ИЗМЕНИТЬ НАИМЕНОВАНИЕ И СНОВА ПОДАТЬ?

Добрый вечер! Вы обязаны внести предварительную оплату, если суд удовлетворит ваше ходатайство. Определение об удовлетворении или отклонении ходатайства судья выносит в кратчайшие сроки, обычно в рамках ближайшего судебного заседания

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ !

Елена Владимировна, прошло три недели определение об принятии или отклонении таких ходатайств судом не предоставлено, на днях судебное заседание, тогда как поступить подскажите, если возможно через 5 или десять дней выносится судом такое определение ?

Ответ отключен модератором