Можно ли устроиться в школу при банкротстве через МФЦ?

Здравствуйте уважаемые юристы. Подскажите пожалуйста, могу ли я при бесплатном банкротстве через МФЦ, официально устроиться на работу в школу? Если процедура банкротства уже запущена? Предварительно, спасибо всем за ответы, кто сможет подсказать возможно ли это и какие будут последствия.
Лучший ответ

Можете конечно

Банкротство в таком случае будет приостановлено если у меня будет официальный доход? На счетах же будут аресты наложены.В данный момент получаю социальные выплаты.

Добрый день! Если вы устраиваетесь не директором тогда можно.