Как влияет на пенсионера новое исполнительное производство при банкротстве через МФЦ ФССП

Если пенсионеру во время бесплатной процедуры банкротства через МФЦ ФССП возбудит еще одно исполнительное производство, войдет ли оно?
Лучший ответ

Здравствуйте

Если этот долг указан в заявлении о банкротстве, то войдет.

Пристав обязан возбудить и приостановить ИП.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

Списываются только заявленные долги.

Тем более в силу требований Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ все исполнительные производства должны быть окончены на основании ч.4 ст. 46 ФЗ 229 "Об исполнительном производстве"

+ есть еще ряд важных условий для успешного завершения процедуры

Здравствуйте. Только если при подаче документов вы указали этого кредитора.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona