LSN Messenger
Нижневартовск, 12.09.2025, 13:29

Могу ли я получить результат экспертизы, если мы были в разводе?

Вопрос №24746497 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 12.09.2025, 13:29
Добрый день! Год назад гражданский супруг скончался в больнице от онкологии, но до госпитализации его 2,5 месяца гоняли и отпинывали, неправильно ставили диагнозы, затягивали сроки диагностики, назначали неправильное лечение, недавно я отправила обращение о проведении проверки в федеральный фонд омс, они в страховую компанию для поведения целевой экспертизы, вопрос страховая требует от меня свидетельство о браке, а мы жили официально в разводе. Супруг во всех мед документах указывал меня доверенным лицом. Вопрос: если мы были официально в разводе, то я не смогу из за этого получить результат целевой экспертизы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете от имени ребенка всю процедуру провести и ознакомиться и в суд подать

12.09.2025, 13:47
Оценка автора вопроса:

Получается не сможете вы же ему не родственница

12.09.2025, 13:32

Можете потребовать ознакомление с экспертизой.

12.09.2025, 13:34

Подскажите, пожалуйста, как можно ознакомиться с эспертизой обратившись лично в страховую, я гражданская супруга, хочу подать в суд в рамках защиты несовершеннолетнего ребёнка, так как он потерял родного отца

12.09.2025, 13:36

Екатерина, можете потребовать ознакомление с экспертизой

12.09.2025, 13:38

были ли у вас общие дети ?

12.09.2025, 13:46

Да ребёнок есть совместный 9 лет

12.09.2025, 13:56

От имени ребенка можете

12.09.2025, 14:20