После прошлого смс отправили теперь такое
Анастасия, это коллекторы пишут такие гадости. Рекомендую на такие неправомерные действия коллекторов написать очень подробную и грамотную жалобу в прокуратуру, причем подать ее можно в электронном виде, то есть через интернет. Иначе так и будут кошмарить, поверьте.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Коллекторы грубо нарушают ваши права, в том числе Федеральный закон "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ
Здравствуйте!
По вам работают коллекторы, это нормальная практика.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами
Анастасия, игнорируйте эту СМС, это коллекторы вас "пугают"
Это сообщение от коллекторов.
Это коллекторы. Не ведитесь на подобный бред.