Продаю битый авто дёшево - будут ли вопросы от налоговой?
А тут вычитала, что цена продажи не может быть меньше среднерыночной,
не знаю, где вычитали, но эта информация не верна.
Получается, что можно продавать за любую цену, даже если она во много раз будет ниже?
Вы можете продать за ₽250 тыс или дешевле. Все покроется налоговым вычетом
Про 250 т и дешевле это я знаю. У налоговой в принципе не возникнет вопрос почему настолько дешево продалась? Прочитала, что цена продажи не может быть меньше среднерыночной или это правило только к взаимозависимым лицам относится(у меня не тот случай)?
Никаких правил среднерыночной цены при продаже личного имущества не существует в принципе
Уена продажи по закону экономики формируется по спросу и предложению
Здравствуйте, Мария!
Да, вопросы могут возникнуть.
Вопросов не будет.
Здравствуйте
Вы вычитали какую - то некорректную инфу