Ишим, 13.09.2025, 11:14

Выплата мужу-контрактнику - от Кургана или Челябинска?

Вопрос №24747383 из г. Ишим
опубликован 13.09.2025, 11:14
Здравствуйте муж Заключил контракт с министерством обороны в курганской области прописан сам в Челябинской области. От какого региона ему положена выплата и как её оформить? Контракт заключен 15.08.2025 года региональной выплаты до сих пор нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Выплата по месту заключения контракта.

13.09.2025, 11:15
Оценка автора вопроса:

Обращаться надо куда нибудь за этой выплатой или она придет автоматически?

13.09.2025, 13:11

региональная выплата при заключении контракта нужно где-то оформлять или она придёт автоматически?

13.09.2025, 13:13

Тамара, выплата будет от Челябинской области, то есть по месту постоянной регистрации военнослужащего. Желаю вам удачи!

13.09.2025, 11:16
Оценка автора вопроса:

Подскажите пожалуйста в течении какого времени должна придти региональная выплата и нужно ли ее оформлять или она приходит автоматически?

13.09.2025, 11:18

Выплата придет автоматически в течение 30 дней. Такова практика

13.09.2025, 11:20
Оценка автора вопроса:

Добрый день, выплата должна быть по месту регистрации Вашей, но бывают региона где отказывают из-за того, что контракты заключали в другом регионе.

Пишите обращение на имя Президента РФ с указанием всех данных, на сайте Кремлин.ру от своего имени можете написать и все подробно изложить, плюс они берут на контроль обращения от семьи участника СВО и запросят регион какие они Вам меры поддержки оказывают.

13.09.2025, 11:19
Оценка автора вопроса:

Выплата положена от региона, в котором заключён контракт.

13.09.2025, 11:22
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Курганская область

13.09.2025, 11:28
Оценка автора вопроса:

От Кургана

13.09.2025, 12:37
Оценка автора вопроса: