Страховая выплата контрактнику.
Приказ Министра обороны РФ от 06.12.2019 N 727 (ред. от 04.03.2024) Об определении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат (Зарегистрировано в Минюсте России 15.01.2020 N 57168)>Приложение N 1. Порядок обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат>XX. Отдельные выплаты, предоставляемые военнослужащим и членам их семей>Единовременное пособие при увольнении с военной службы военнослужащих, проходивших военную службу по контракту
при общей продолжительности военной службы менее 20 лет - два оклада денежного содержания.
Иные выплаты под большим вопросом
Нет, если ранее был диагноз, который рецидивировал
Маловероятно, так как данное заболевание, не обусловлено военной травмой
Можете расчитывать на страховку.
Здравствуйте! Нет, страховая выплата не положена