Ввк военного по контракту
Тимур, ВВК на основании Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.08.2025) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Основания для прохождения ВВК
Направление на ВВК требуется при поступлении на военную службу по контракту. Направление оформляется в письменном виде приказом соответствующего органа.
А суть самого вопроса какова?
Направление военнослужащего на ВВК с целью определения категории годности к военной службе производится в соответствии с порядком, определенным Приказом Министра обороны РФ от 15 февраля 2016 г. N 55 "Об организации направления военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, граждан, проходящих военные сборы по линии Вооруженных Сил Российской Федерации, на медицинское освидетельствование"
мВВК на основании Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.08.2025) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"