Отказ в назначении досрочной пенсии маме 7 детей.
Законно ли отказали в назначении досрочной пенсии. Родилась в 1975 в Луганской области, все дети рождены там же.
В 2014 получили временное убежище в Рф.В 2015 программа по переселению соотечественников. В 2016 получили гражданство РФ.
В 2025 отказывают в назначении пенсии, так не подтвержденно проживание на территории Луганской областис рождения по 2014, зачем?
Стаж, баллы есть.
Лучший ответ
Проживание на территории Луганской области необходимо для определения ваших пенсионных прав и применения соответствующих законов.
Чтобы исключить проживание в Украине. Обращайтесь в суд с заявлением об установление места жительства.
А сколько лет у вас страховой стаж?
Надо ознакомиться с решением пенсионного органа.