Меня судят по статье 228.1 ч 1 сбыт, неквалифицированый не значительный размер
От 4 до 8 лет - думаю, Вы и сами в курсе. Наличие таких тяжёлых заболеваний само по себе будет учтено в качестве смягчающих обстоятельств, наряду с иными характеристиками по Вашей личности. Достаточными для гарантированного освобождения Вас от отбывания наказания Ваши диагнозы не являются, поэтому, если Вас приговорят именно к реальному (а не к условному) лишению свободы, у Вас будет право на получение специализированной медицинской помощи, в том числе в стационарных условиях, а при ухудшении состояния здоровья и наличии соответствующего медицинского заключения - на освобождение от наказания в порядке, предусмотренном статьёй 81 УК РФ. Такие дела
Наличие заболеваний, таких как ВИЧ и гепатит С, может повлиять на возможность освобождения от наказания, если они входят в перечень, утверждённый Постановлением Правительства РФ от 6 февраля 2014 г. №54. В таком случае суд вправе освободить от наказания осуждённого с учётом его поведения, отношения к проводимому лечению, соблюдения им медицинских рекомендаций и других факторов
Наказание в рамках санкции вменяемой вам статьи.
Часть 1 статьи 228.1 УК РФ предусматривает ответственность за сбыт наркотических средств независимо от их размера и наказывает лишением свободы на срок до 8 лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
Условный срок.