Можно ли оспорить подписанное соглашение по ОСАГО из-за консультации агента?
Да, можно. Надо составить претензию.
Далее можно оспорить подписанное соглашение об урегулировании убытков по ОСАГО можно в суде
Человек даже не написал, что конкретно произошло, какие есть доказательства, а бабъяк ради заработка в тысячу рублей на написании претензии, сразу пишет "Да, можно. Надо составить претензию".
Оспорить соглашение можно только в судебном порядке.
Да, соглашение по ОСАГО можно оспорить по общим основаниям недействительности сделок, предусмотренным гражданским законодательством (параграф 2 главы 9 ГК РФ через суд
Не вижу перспектив, судя по изложенному, если нет свидетелей, аудио или видео, как агент вас ввёл в заблуждение.
Досудебно направить претензию страховой и объяснить что мотивировало подписанию соглашения взыскать сумму не получится только в суд?
Ответ отключен модератором
Возможно, если договор подписан под влиянием заблуждения, имеющего существенное значение.
Не могу прикрепить скрин тут как мне ответили в ЛК РЕНЕСАНС.
И записи разговора на горячей линии точно есть
Ответ отключен модератором
Здравствуйте.