Медаль военнослужащего
Военнослужащие, награждённые медалью Суворова, могут получить одну из выплат по собственному выбору единовременную в размере 5 окладов (выдаётся в день награждения) либо ежемесячную надбавку в размере 5% от оклада (выплачивается в день зарплаты на протяжении всей военной службы до выхода на пенсию).
- см. Указ Президента РФ от 07.09.2010 № 1099 (ред. от 30.08.2025) «О мерах по совершенствованию государственной наградной системы Российской Федерации» (вместе с «Положением о государственных наградах Российской Федерации», "Статутами орденов Российской... » (Положение о медали Суворова)