Могу ли я отказаться от повторной судмедэкспертизы

Если суд назначит повторную судмедэкспертизу но я буду не соглашусь что можно предпринять мне?
Лучший ответ

При уклонении стороны от участия в экспертизе, непредставлении экспертам необходимых материалов и документов для исследования и в иных случаях, если по обстоятельствам дела и без участия этой стороны экспертизу провести невозможно, суд в зависимости от того, какая сторона уклоняется от экспертизы, а также какое для нее она имеет значение, вправе признать факт, для выяснения которого экспертиза была назначена, установленным или опровергнутым (ч 3 ст 79 ГПК РФ).

Сложно ответить не зная сути дела

Ответ отключен модератором