Приезжать на допрос, если человек в розыске? Это ловушка?
Невозможно ответить на ваш вопрос.
Почему?
Добрый день. все равно поймают. С адвокатом пресовать не будут.
Красава! Четкий ответ! )))
Почему???
Как поймают ?
По твоему это обман или нет ?
Опросить могут подозреваемого. Допрашивают лишь уже виновного. Оправдательные Постановления конечно есть в России, но их черт побери не очень много : 98% обвинений суды поддерживают и лишь 2% удается выскользнуть из рук доблестных полицейских, т.е. суды идут против обвинительных заключений лишь в 2% случаев из 100%. Звучит?
То есть меня обвиняют поэтому? Поэтому допросы?
По вашему это обман или обычная схема?
Опросить могут подозреваемого.
Если были опросы, и поставили в розыск , и говорит нужно на допросы , это норм или есть вина ?
я смотрел кино "ментовские войны" и там менты врут. но, это же кино. настоящие полицейские не могут врать. они честные и неподкупные. и вас не обманут. да?