Когда Верховный суд направит определение на почту?

Здравствуйте подскажите пожалуйста 2 раза подряд верховный Суд не направляет на почту. Определение течение 5 рабочих дней с момента венесения мой представитель написал заявление предоставить копию определения верховного суда суд принял заявление копию определения, сразу не выдал когда выдаст или направить на почту некто незнает, сегодня 10 дней прошло как вынес суд определения .Что там написано мне досихпор не известно
Лучший ответ

Обратитесь с заявлением о выдаче копии судебного акта в суд первой инстанции, когда дело будет возвращено.

Добрый день!