Дальневосточный гектар оформить в процедуре банкротства супруга
Доброе утро!
Нет, нельзя!
Поскольку это имущество сразу будет выставлено на торги👆
Надо дождаться завершения банкротства, а потом уже оформлять!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Нет, нельзя!
Здравствуйте. Нет, это юридически не возможно
То вы пишите что супруг проходил процедуру банкротства, то пишите, что сейчас проходит. Поэтому консультируйтесь очно, лично, платно, с учетом всех обстоятельств и документов. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.