Подскажите, есть ли смысл и нужно ли вызывать полицию снова?
Да, вызывать полицию снова имеет смысл. Каждый вызов фиксируется, и при повторных нарушениях это может повлиять на размер штрафа или решение о привлечении к ответственности. Рекомендуется также обратиться к участковому с заявлением о систематических нарушениях, составить акт о нарушении тишины с участием соседей-свидетелей. Если полиция не реагирует, можно подать жалобу в прокуратуру или обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда. Важно документировать все инциденты (аудио-, видеозапись). Краткое резюме: каждый новый вызов полиции создает дополнительную доказательную базу и повышает шансы привлечь нарушителя к ответственности.
Если у вас есть похожий вопрос, задайте его в форме ниже.
Да, вызывайте, если шум есть
Да, вызывайте
Здравствуйте. Да, можно вызвать