Правильно ли определен момент перехода права собственности в договоре?
Вы можете ориентироваться в данном случае на статьи 458 и 459 ГК РФ.
Момент перехода права собственности и риска случайной гибели товара определен верно.
Да, формулировка определения момента перехода права собственности и риска случайной гибели товара привязана к дате получения продукции покупателем, как указано в договоре и будет подтверждено отметкой в УПД. При самовывозе или доставке силами покупателя, риск переходит на складе продавца при передаче товара представителю покупателя, а при доставке силами продавца – в момент передачи товара на склад покупателя
Ваш вопрос регулируется ст 459 ГК РФ.