Бесплатная справка ЕГРН, можно ли получить?

Можно ли получить бесплатно справку о наличии/отсутствии недвижимости каким-то способом? Не хочу платить 1700 рублей, ранее она стоила 700 р. Можно ли через МФЦ ее получить, или может есть другие способы с небольшой стоимостью?
Лучший ответ

Никаких других способов нет.

Справка выдаётся абсолютно бесплатно. Можно заказать через госуслуги, либо через мфц.

Вообще, она платная, вы имеете ввиду есть какие-то бесплатные ЕГРН справки? Та, которая мне нужна, через госуслуги стоит 1750 р

Справка стоит столько, сколько она стоит и получить ее бесплатно нельзя

Получить бесплатно выписку из ЕГРН о наличии или отсутствии недвижимости невозможно – это услуга платная, но ее стоимость ниже той, что вы назвали. Самый простой и дешевый способ – получить онлайн-выписку через портал Госуслуги. Бумажную справку с печатью можно заказать через МФЦ или Росреестр, но за нее придется заплатить госпошлину.

А можете уточнить, пожалуйста, размер госпошлины?

Здравствуйте

В описанном случае имеются основания для получения бесплатной справки

Здравствуйте , данная справка выдаётся бесплатно