Может ли муж средства, полученные от продажи квартиры приобретенной им до брака, перевести родственнице без согласия жены?
Лучший ответ
Добрый день! Да, может, в силу сложившейся практики деньги, полученные одним из супругов от продажи добрачного имущества, не являются совместно нажитыми и другой супруг не может на них претендовать, ст. 36 Семейного кодекса.