Как найти человека в СИЗО
1. Не можете.
2. Можете, но вновь вступивший в дело адвокат по соглашению будет обязан уведомить ранее назначенного адвоката о своём вступлении в дело, для избежания т.н. "двойной защиты".
Анастасия, через сайт УФСИН не сможете. Уточняйте в каком СИЗО у родственников вашего молодого человека.
Ваш адвокат может это узнать =вы ...ну можете попробовать просто попытавшись обзвонить СИЗО города Москвы
Вы можете написать обращение в территориальный орган УФСИН в письменной или электронной форме. По телефону информацию не предоставят. Обращение рассматривают в течение 30 дней.
нанять адвоката для его