Неправомерные действия судебного пристава.
Оспорьте решения судебного пристава, обратившись к вышестоящему приставу, в прокуратуру или судебный орган.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Обжалуйте действия пристава старшему приставу или в прокуратуру или суд
Значит будем обращаться в прокуратуру и суд.
Судебный пристав не считает что это нарушение.
необходимо обратиться к ведущему исполнительное производство приставу с требованием прекратить незаконные действия. Можно обратиться с жалобой в прокуратуру.
Обжалуйте незаконные действия пристава в прокуратуру.
Здравствуйте.
Скорее всего, это просто задержка отправки документа. Но если нет, то обратитесь сначала с жалобой к старшему приставу, затем в прокуратуру.
С уважением.
Вам оставили прожиточный минимум на банковском счёте куда ЗП поступает, ч. 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ. Откройте Постановление и посмотрите.
Теперь вам срочно подавать ещё оно заявление об оставлении у работодателя прожиточного минимума для трудоспособного населения в РФ, 19 329,00 руб., т.к. в вашем регионе он ниже - ч. 3 ст. 99 ФЗ.
Нет нарушений у пристава.
пишите жалобу на пристава либо старшему приставу либо в прокуратуру