LSN Messenger
Краснодар, 17.09.2025, 19:00

Возможно ли вернуть деньги с легалтек призыва нет

Вопрос №24751955 из г. Краснодар
опубликован 17.09.2025, 19:00
Отказывается возвращать средства полностью
Лучший ответ
Рекомендуется

Данил, взыскивайте деньги в судебном порядке (ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ)

17.09.2025, 19:02
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Да, это возможно.

Главное правильно составить претензии.

Вам было навязано приложение?

17.09.2025, 19:03

Не то что прям заставляли сказали скачать и скачал

17.09.2025, 19:04

Это не имеет прямого отношения к возврату средств в целом по договору. Это приложение всегда просят установить и в договоре об этом указывается, что вы согласны.

Речь о том, оказаны услуги или нет. Оказаны ли они качественно.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

17.09.2025, 19:06

Да, разумеется, если не оказаны услуги или оказаны некачественно.

Есть успешная судебная практика.

17.09.2025, 19:04

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.

Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.

Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.

В заключении нужно указать дату и подпись истца.

17.09.2025, 19:18

Направьте претензию сперва.

Далее с иском в суд.

17.09.2025, 19:18

Вам стоит ознакомиться с договором в том числе, чтобы понять, какую сумму сможете взыскать или требовать, до копейки наврят ли сможете получить.

17.09.2025, 19:29

Отправляйте письменное уведомление о расторжении договора и возврате денег а потом иск в суд

17.09.2025, 19:47

Претензию и ждать, возвращают

17.09.2025, 20:35

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

17.09.2025, 21:00