Добрый вечер, соседи не дают согласие на подключение электроэнергии, что делать?
А куда вы хотите подключиться? Если место подключения их собственность - они не обязаны вам его давать
А почему они должны его давать?
Объясните ситуацию...
А причём тут соседи? Вы подключаетесь к Россетям, а не к соседу.
Если соседи отказывают в согласии на подключение электроэнергии, вам необходимо обратиться в вашу управляющую компанию (УК) или товарищество собственников жилья (ТСЖ), так как именно они отвечают за взаимодействие с энергетическими сетями в многоквартирном доме. В случае неудачи, или если это частный дом и соседи препятствуют подключению к сети, следует писать жалобу в Федеральную антимонопольную службу (ФАС)