Необходимо получить согласие обоих арендаторов на подключение электроэнергии для земельного участка
Являюсь вместе с женой арендатором земельного участка, хочу сделать заявку на подключение электроэнергии, но в МРСК Урала просят согласие жены на подключение. Так ли это? (Ваша заявка на ТП от 16.11.2016 не соответствует требованиям правил ТП, а именно, В связи с отсутствием согласия иных долевых собственников объекта. Просим приложить указанные документы и направить заявку повторно. Вами представлен договор аренды земельного участка, где указаны два арендатора.
"в МРСК Урала просят согласие жены на подключение. Так ли это?"-конечно нужно согласие всех арендаторов... даже без знания закона, это можно было предвидеть...