Прописка в доле квартиры 0,5 м 2 себя и детей
Самому прописаться можно, детей без согласия остальных собственников до 14 лет.
Здравствуйте. Себя прописать можете. Других лиц только с согласия других собственников.
Это незаконные действия МВД
Если доля в праве собственности на жилье составляет менее 6 кв. м, то в Росреестре ее не зарегистрируют. Но можно прописаться самому и прописать детей
Ваша доля в квартире – всего 1/94. Это означает, что площадь, приходящаяся на каждого, настолько мала, что регистрация трех человек (включая вас) нарушит санитарные нормы. Согласно СанПиН 2.1.2.2645-10, на одного человека должно приходиться минимум 15 кв. м (с учетом региональных особенностей).
Других лиц только с согласия других собственников.