Есть адвокат который готов быть моим защитником по угаловнам делам, Именно по гонору успеха?
Согласно ст. 47 УПК РФ, вы имеете право на бесплатного защитника.
Следователь отказывается, а прокуратура игнорирует, а сам человек в розыске, что делать в таком случае?
Именно по гонору успеха?
Здесь по вашему гонору, типа гонорару, требуйте голого адвоката!
Наверное, есть. Но, его никто не видел. Работа должна оплачиваться.
свобода договора
Конечно ,где- то есть такой.
Ищите
Успехов вам
Есть адвокат который готов быть моим защитником по угаловнам делам=это что за категория дел ?
Именно по гонору успеха?=это что за требование к адвокату =гонор успеха?
Когда найдете такого просто сообщите что он есть !
Гонорар успеха , с моего дома украли большие деньги, сфобриковали мне уголовное дело.....
Ищу адвокат которому могу оплатить в зависимости от результата его работы ....
Доказал невиновности это одно, возвращал мои деньги это другое, получил за ущерб это еще лучше
Гонорар успеха может быть рассмотрен только как дополнительное вознаграждение к оплате основной работы.
Никто бесплатно с вами работать не будет, даже защитнику, предоставленному государством придется возместить расходы в последующем
То есть если бедный попался в грязь несправедливо, остаётся вечно в грязи?
Работа должна оплачиваться. и все