Получение пенсии по доверенности в сбербанке
По общему правилу, Сбербанк вправе взимать комиссию за получение денег по доверенности. Размер комиссии зависит от типа операции и установленных тарифов банка. Обычно при снятии наличных со счета по доверенности взимается комиссия в размере 1% от суммы (но не менее 100-300 рублей) за выдачу средств. Если доверенность выдана на получение пенсии или социальных пособий, комиссия может не взиматься при условии, что это предусмотрено договором. Рекомендуем уточнить актуальные тарифы в отделении Сбербанка или на официальном сайте.
Резюме: Комиссия может взиматься, точный размер зависит от конкретных условий. Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Уточняйте в банке.
нет не взымаются
Здравствуйте.
Нет, конечно. В данном случае не должно быть никаких комиссий
С уважением.
Комиссия зависит от суммы операции и региона банка.
не должно быть никаких комиссий