Я работаю уборщицей в частной клинике, нам навязали носить анализы? В трудовом договоре этой функции нет.
Ваша трудовая функция - мытье полов, окон и т.д.
Носить анализы не Ваша работа.
В соответствии со ст.60 ТК РФ
Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.
Согласно ст 60 ТК РФ запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором.
Или откажитесь или требуйте доплату. Для доплаты необходимо дополнительное соглашение в трудовому договору.
В силу ст.60 ТК РФ запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором.
Приветствую. Согласно ст 60 ТК РФ запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором.
Для консультации по трудовым вопросам вы так же можете обращаться в трудовую инспекцию.
Всего доброго.
Юридические услуги в Екатеринбург