Временная регистрация не освобождает от оплаты коммунальных услуг по месту долевой собственности.
Здравствуйте, Андрей. Как сособственник жилого помещения, вы обязаны за него платить. Это не зависит от того, где именно вы зарегистрированы.
Ваша регистрация никак не спасёт у вас за обязанности платить свою долю.
Управляющая организация будет всё равно распределять пропорционально воду и свет
Каждый должен быть зарегистрирован (прописан) там, где ФАКТИЧЕСКИ проживает (пребывает). Иное порождает неразбериху (раз), запрещено законом (два), влечет наказание (три).
При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта
Ок спасибо.
Как сособственник жилого помещения, вы обязаны за него платить.