LSN Messenger
Ульяновск, 18.09.2025, 19:23

Банкротство, помогите пожалуйста ответом🙏🏻

Вопрос №24753094 из г. Ульяновск
опубликован 18.09.2025, 19:23
Здравствуйте. Назначили второе судебное заседание 23.10.2025, зашла в сбербанк, на карте баланс не минус 41 миллион (как это положено быть во время процедуры), а баланс с заработной платой и надписью "заблокировано", хотя время для выплаты прожиточного минимума еще не пришло. Подскажите, пожалуйста, почему так? И что буде с моими денежежными средствами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обратитесь к финансовому управляющему, он выдаст согласие на снятие средств, с ним пойдёте в банк, банк разблокирует счет и снимите деньги в пределах прожиточного минимума.

18.09.2025, 21:01

Почему мне дизлайк поставили?

19.09.2025, 13:07

Поэтому и заблокировано. Потому как время не пришло

18.09.2025, 20:11

обратитесь к финансовому управляющему и все

18.09.2025, 21:34

Свяжитесь с вашим фин управляющим, это в его компетенции

19.09.2025, 15:27