Судебная процедура и банкротство помогли восстановить справедливость
Списали 50 процентов пенсии, я прошел процедуру банкротства, есть определение был у судебных приставов, там всё закрыли, звонил в банке и там сказали что всё закрыли, тогда кто?
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов и в прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте. Обратитесь в пенсионный фонд.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona