Подработка или Работа курьером в юридической компании.
Здравствуйте, по моему мнению особо не требуются. Клиенты приезжают сами, в суд подать документы можно электронно, как и отправить письма. Больше требуются начинающие юристы для выполнения монотонной работы, имеющие среднее или высшее юридическое образование.
Спасибо, но что то меня тут напрягает словоНЕсочетание😀 "среднее юридическое", это как возможно? Я всегда считал, что юрист это непременно высшее обрпзование, хотя и это сейчас девольвировано выпуском юристов всякого рлда "Заборостроительных институтов"
Всё зависит от построения работы в компании.
Везде по-разному. Нам не требуется, например
Курьеры в юридические компании не требуются, заключайте договор на доставку товаров с интернет-магазинами.
Да, юридическим компаниям по-прежнему требуются курьеры для доставки документов, хотя электронный документооборот становится все более распространенным. Курьерская доставка остается необходимой для срочных случаев, документов, которые невозможно отправить в электронном виде, или когда требуется личная передача бумажных версий документов клиентам и в суды. Такая работа хорошо подходит для студентов, таксистов и тех, кто ищет гибкий график подработки.
Почти всю документацию можно отправлять электронно сейчас.
Бывают единичные случаи когда нужен курьер, тогда проще разово воспользоваться яндекс-курьером (как пример) чем держать в штате постоянного сотрудника и нести на него расходы.
Сама компания определяет свои потребности в зависимости от того как там построена работа с клиентами и зависит от самих клиентов