Расхождение в статусе дома между ответом администрации и нашей оценкой.
Я вчера задала вопрос номер 24753029. подскажите, получила ответ, если администрация города дала оффициальный ответ что дом является домом блокированерй застройки, а в вашем ответе, что такой дом не считается таковым. Подскадите как этом вопрос решить, с чего надо начинать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!