Преследование мошенниками после передачи личных данных.
Здравствуйте, Ильянат. Это все - мошенники. Не обращайте на них внимание.
Это мошенники. Прекратите общение и (или) обратитесь в полицию.
Мошенники
Ерунда это
Думаю ждать инспектора пожарной охраны, по маломерным судам, ветеринарного...
Без них никак
Вообще это мошенники, скорее всего, неважно, как они называют себя...
Больше не отвечайте и не вступайте в диалог с теми, кто вам пишет с угрозами. Любой ваш ответ они воспринимают как интерес и продолжат давление. Не платите никаких денег. Это самое важное правило. Если это мошенники, выплаты не решат проблему, а только разожгут их аппетит, и требования будут возрастать.
Это все - мошенники