У нее детей нет, только брат, у него есть дети от первого брака.
После смерти одаряемой (получателя дарственной) дом переходит к ее наследникам по закону. При отсутствии завещания и детей наследниками первой очереди являются супруг и родители. Поскольку детей нет, а о родителях не упоминается, вероятно, они умерли или отсутствуют, поэтому единственным наследником первой очереди является супруг. Таким образом, после смерти одаряемой дом наследует ее супруг.
Затем умирает супруг. Его наследниками по закону являются его дети (в том числе от первого брака) и родители (если они живы). Брат одаряемой не является наследником супруга. Следовательно, после смерти супруга дом переходит к его наследникам — в первую очередь к его детям от первого брака (если они есть) и/или его родителям.
Итог: право на дом имеет сторона супруга (его дети от первого брака или его родители), а не сторона одаряемой (ее брат). Брат одаряемой не наследует дом, так как не входит в круг наследников супруга.
Резюме: дом переходит к наследникам супруга (его дети от первого брака), поскольку супруг унаследовал дом после смерти одаряемой, а затем умер сам.
Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
Родственники супруга имеют право на наследство.
Ответ отключен модератором
После смерти одаряемой - наследовал её супруг.
После смерти супруга - его дети.
Если я Вас правильно понял.
После смерти одарённой наследовал супруг, далее наследуют его дети.
Брат - наследник второй очереди. При отсутствии первой - он наследует
После смерти супруги супруг унаследовал имущество супруги, после его смерти все имущество перейдет к его детям.
имеют право на наследство.