Ребенок постоянно ворует в магазинах что делать
Родители несут ответственность, в течение, по ст. 5.35 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
пароть
смотря сколько лет, желательно к психологу сходить
Родители несут ответственность
Существует такое понятие, как клептомания — психическое расстройство, при котором человека постоянно и непреодолимо тянет что-то украсть.
При клептомании человек совершает воровство не для материальной выгоды или мести, а с целью снять внутреннее напряжение и получить удовольствие.
Для диагностики и лечения клептомании необходимо обратиться к врачу-психиатру или психотерапевту.
Обратитесь с ним к психиатру.