Главный врач скорой помощи отказался назвать номер бригады СМП и состав выезжавших на дом, ФИО итд
Вам следует направить письменный запрос в медицинское учреждение с просьбой предоставить необходимую информацию. Укажите в заявлении точные дату и время вызова, адрес и контактную информацию. Заявление можно подать лично, отправив заказным письмом с уведомлением о вручении или электронным способом через официальный сайт учреждения. В случае отказа предоставить информацию, вы можете обратиться в прокуратуру или Росздравнадзор с жалобой на неправомерные действия медицинского персонала. Сохраняйте копии всех обращений и ответов для дальнейшего разбирательства.
Жалуйтесь в Минздрав региона и прокурору.
Если реально эта информация затрагивает Ваши права и интересы.
Жалуйтесь в Минздрав региона
Правильно делает