Томск, 21.09.2025, 13:49

Здравствуйте оторвало мизинец на правой руке на сво в ходе боевых действий какой ранение тяжести

Вопрос №24755441 из г. Томск
опубликован 21.09.2025, 13:49
Оторвало мизинец на сво на правой руке мизинец полностью ампутировали и зашили лодошку она была почти полностью разорвана какой тяжесть ранения
Лучший ответ
Рекомендуется

Не занимайтесь гаданиями и не вовлекайте, пож-ста, в этот увлекательный процесс высококлассных специалистов военного права. Не надейтесь на посторонние домыслы лиц, никогда не понесущих ответственность за "субъективное мнение". Это только ваша жизнь.

Просто сделайте над собой труд и почитайте первоисточник: Постановление Правительства РФ от 29 июля 1998 г. N 855 "О мерах по реализации Федерального закона "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации, сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации"

ССЫЛКА: https://base.garant.ru/179183/

21.09.2025, 14:31

ВВК опоеделит - средней тяжести, полагаю...

21.09.2025, 13:50
Оценка автора вопроса:

Артем, это определяют медики ВВК

21.09.2025, 13:55

Не дадут степень тяжести тяжелое ?

21.09.2025, 13:55

Это легкое ранение

21.09.2025, 14:09

Нет, однозначно...

21.09.2025, 14:10

Лёгкое ранение у Вас

21.09.2025, 14:00

Здравствуйте. Это определит ВВК.

21.09.2025, 14:06

это определяют медики ВВК

21.09.2025, 22:10