Возбуждение исполнительного производства
ст 30 ФЗ.. Об исполнительном производстве..=вы взыскатель и реквизиты должны быть ваши и СПИ запросит их у вас
Не откажут в возбуждении, если к заявлению не забыли приложить исполнительный документ.
Судебный пристав направит вам уведомление о необходимости предоставления ваших лично реквизитов, а не дочери, бабушки, тетушки и т.д. В исполнительном документе вы обозначены как взыскатель (алименты взыскиваются в вашу пользу, но на содержание ребенка), поэтому в соответствии с Законом об исполнительном производстве - реквизиты только ваши.
Нет, не откажут.
Но приставу необходимо будет указать свои банковские реквизиты.