Возбуждение исполнительного производства

Направила приставам заявление о возбуждении исполнительного производства по делу о взыскании алиментов, на дочь 8 лет, в заявлении указала реквизиты её счета доя перечисления. Мне откажут?
Лучший ответ

ст 30 ФЗ.. Об исполнительном производстве..=вы взыскатель и реквизиты должны быть ваши и СПИ запросит их у вас

Не откажут в возбуждении, если к заявлению не забыли приложить исполнительный документ.

Судебный пристав направит вам уведомление о необходимости предоставления ваших лично реквизитов, а не дочери, бабушки, тетушки и т.д. В исполнительном документе вы обозначены как взыскатель (алименты взыскиваются в вашу пользу, но на содержание ребенка), поэтому в соответствии с Законом об исполнительном производстве - реквизиты только ваши.

Нет, не откажут.

Но приставу необходимо будет указать свои банковские реквизиты.

Юридические услуги в Волгоград