Старший специалист Департамента финансового контроля Соколов Алексей Сергеевич
Да ничего не делать вы общаетесь с мошенниками как-то даже не верится в то что вы пишете 7 ч общались с жуликами..
Да, Вы их так любите, видимо, и готовы слушать их и дарить свои деньги.
Да, это мошенники. Обращайтесь в полицию.
Это просто мошенники
Это мошенники, конечно, ст.159 УК. Если будете дальше общаться. попадете под психологическое давление в той стадии. когда уже будете совершать неадекватные поступки (возьмете кредит и т.д.), это происходит незаметно для жертвы (как в трансе).
Вернуть же уже переведенное можно, написав сначала заявление в полицию. Не затягивая по времени.
Это мошенники. Подайте заявление в полицию. Не бойтесь этой мрази, он ничего вам не сделает. Посылайте его ... или не общайтесь.
Здравствуйте. Это все мошенники.
Обращайтесь в полицию, в банк, в суд
Добрый день еще раз! если этот человек пишет, что он назначил встречу с юристом завтра и мне надо там быть, что делать? Если я не приду говорит, что будет плохо..
Назначить совместную встречу у отделения полиции, чтобы их не искали потом, сразу сдайте
В игнор его и всё. Что Вы такая пугливая?)))