Добрый день. Какие документы необходимо предоставить для преобретения музыкального инструмента ребенку через материнский капитал?
Добрый день.
Какие документы необходимо предоставить для преобретения музыкального инструмента ребенку через материнский капитал?
Лучший ответ
Никаких. Мат капитал нельзя потратить на покупку музыкального инструмента. Законом такая возможность не предусмотрена.
Никакие
Марина, никакие, т.е. нельзя использовать материнский капитал для покупки музыкального инструмента
нельзя потратить на покупку музыкального инструмента.