Жэк дурит. Как его поставить на место?
Ситуация: купила квартиру 2 года назад. Без долгов. Все долги оплатили при мне, риэлтор все проверила.
Платила исправно по лицевому счету за коммуналку в своем жэкеООО чистый город. И тут приходит уведомление, что я должна 7 тыщ и тоже в моем жэке чистый город. Но лицевой счет другой указан! Звоню в жэк, говорят этот долг по лицевому счету ко мне не относится, это на старую собственницу. И волноваться не нужно.
ЧТО НЕПОНЯТНО:
1. Разве лицевой счет на привязывается к конкретно квартире?
2. ЧТ\итала что лицевой счет привязывается к квартире, а тут говорят к собственнику с тарому и к нам не относится. При том сказали что привязан к собственнице, которая была до собственников, у которых мы купили.
ЧТо из этого правда и что мне делать с жэком?
В отделе по работе с должностями мне сказали чт надо попросить в жэке удалить из базы номер. А они его удалят что ли?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру.
спасиб
Номер записывается на собственника. Вам надо, чтобы лицевой счёт переписали на вас.
С уважением.
спасиб
Счет привязан именно к квартире.
спасиб
Номер записывается на собственника.
лицевой счёт переписали на вас.