Как защитить собственность - квартиру, купленную по ипотеке во время второго брака, от требований ребенка из предыдущего брака

Как мне сделать, чтобы ребёнок от предыдущего брака не претендовал на квартиру купленную по ипотеке во время второго брака? Во 2-ом браке двое детей. Кроме дарственной.

Лучший ответ

Дмитрий, добрый вечер!

Если вариант дарения не подходит, то рассмотрите вариант завещания.

Всего доброго,

Добрый день Дмитрий, можно составить завещание на Ваших детей.