LSN Messenger
Томск, 23.09.2025, 07:40

Через сколько поступят деньги на карту, после удовлетворения приставом ходатайства о возврате излишне уплаченных ДС?

Вопрос №24757112 из г. Томск
опубликован 23.09.2025, 07:40
Через сколько поступят деньги на карту, после удовлетворения приставом ходатайства о возврате излишне уплаченных ДС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, в течение трех дней. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

23.09.2025, 07:53

Добрый день! Если да на депозите у приставов, то в течение 3-х рабочих дней

23.09.2025, 07:43

ДС

23.09.2025, 07:44

Через 3 дня

23.09.2025, 07:48

В течение 3 дней с момента подачи заявления приставу.

23.09.2025, 08:01

в течение 3-х рабочих дней

24.09.2025, 07:58