Здравствуйте, если подаёшь на развод и ответчику отправил иск, но забыл копию квитанции о гос пошлине приложить. Как быть
При расторжении брака ответчику не отправляется копия квитанции об уплате госпошлины, так как истец отправляет ответчику только копии документов, искового заявления.
ответчику ваша госпошлина не нужна.
Отправьте в суд квитанцию о госпошлине с сопроводительным письмом, указав временный номер дела, присвоенный судом (посмотрите его на сайте суда или узнайте по телефону канцелярии суда).
Нормально все и не надо прикладывать
Татьяна Владимировнана, ответчику направлять квитанцию о госпошлине ненужно
Если вы забыли приложить копию квитанции об уплате госпошлины к иску, вам необходимо предоставить её в суд как можно скорее. Вы можете сделать это в самом суде до его заседания, подать отдельное ходатайство о приобщении документа к делу или отправить её почтой заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. В случае если иск будет оставлен без движения, судья укажет на необходимость устранения этого недостатка, и вы сможете исправить ошибку.
ваша госпошлина не нужна. ему