У меня при мед освидетельствовании нашли в моче топирамат.
Могут ли сейчас лишить прав за лекарства? У меня при мед освидетельствовании нашли в моче топирамат. Оно не является психотропным и наркотическим.
Лучший ответ
Топирамат не относится к веществам, запрещающим вождение транспорта, но при сомнениях предоставьте медицинское подтверждение приема препарата по назначению врача.
Спасибо большое за ответ!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Не должны лишить прав.