Суд направляет заявителю определение о принятии заявления к производству.

При подаче заявления о пересмотре обстоятельств дела по вновь открывшимся или новым обстоятельствам дела, судом выносится определение о принятии к производству и направляется заявителю определение по аналогии как при подаче ИЗ?:
Лучший ответ

Да, именно так.

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ЯСНЫЙ ОТВЕТ !

Добрый день!

Скорее всего, Вам придёт судебное извещение

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ !
ТО ЕСТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ТОЛЬКО ИЗВЕЩЕНИЕ ?